Роботы из США и Японии сразятся в рукопашной схватке

13.10.2017 14:36 1

Роботы из США и Японии сразятся в рукопашной схватке

В записи из-за особенностей проведения поединка покажут дуэль между машинами из Японии и Соединенных Штатов. Организаторы утверждают, что подобная битва будет первой в своем роде. Информацию подтверждают репортеры The Verge.

Как известно, в битве будут задействованы творения инженерных умов американской компании MegaBots Inc., а также корейского брендаSuidobashi Heavy Industry. Трансляция будет проводится 17 октября на ключевой стриминг платформе Twitch. При этом некоторые могут расстроится, узнав, что поединок уже полностью записан. Организаторы решили не транслировать его в режиме реального времени. Виной тому сама система раундов. В длинных перерывах между которыми инженеры имели возможность осуществить починку и в чем-то доработать свои машины. Проводился поединок до тех пор, пока одна из команд не сдастся или же не утратит контроль над своим устройством. Организаторы утверждают, что трансляция будет, при этом, весьма увлекательной и понравится каждому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Обзор торгового советника CrossPoint Мощные игровые устройства по экономной цене Безопасное средство для восстановления функций организма

Последние новости