Роза Сябитова случайно опубликовала результаты «Форт Боярд» ещё до премьеры шоу

19.07.2019 4:17 3

Роза Сябитова случайно опубликовала результаты «Форт Боярд» ещё до премьеры шоу

За нарушение условий контракта ведущей «Давай поженимся» грозит многомиллионный штраф от «СТС».

Не так давно Роза Сябитова стала участницей шоу «Форт Боярд» на телеканале «СТС». В одной команде с Розой были Николай Соболев, Давид Манукян, Роман Маякин и Мария Погребняк. В своем аккаунте Сябитова рассказала, что была уверена, что с этими «детьми» победы ей не видать. Правда, в этом выводе Роза все-таки ошиблась.

Роза Сябитова случайно опубликовала результаты «Форт Боярд» ещё до премьеры шоуПо словам телеведущей, чудо, как ни странно произошло. Тем самым Сябитова опубликовала результаты шоу, пусть и случайно. А ведь премьера ждет зрителей только в сентябре. Нередко участники шоу подписывают договор о неразглашении информации, а Роза его нарушила самым наглым образом. Теперь за нарушение контракта знаменитой свахе иск от СТС и многомиллионные убытки.

Роза Сябитова случайно опубликовала результаты «Форт Боярд» ещё до премьеры шоуКроме того, в данный момент Сябитова строит загородный дом. Вероятно, у нее нет лишних миллионов в кармане, которыми она расплатится с телеканалом. В связи с этим остается непонятным, почему Роза не смогла потерпеть пару месяцев до того, как шоу покажут по телевидению, и уже потом начать хвастаться своей победой. Возможно, наказание в виде крупного штрафа научит розу держать язык за зубами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровое зеркало клуба AZINO Имплантация зубов Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет

Последние новости