"Рома" требует от "Зенита" 80 млн евро за Маноласа и Паредеса

15.06.2017 13:00 3

Руководители "Ромы" требуют от "Зенита" 80 миллионов евро за игроков Костаса Маноласа и Леандро Паредеса. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи не согласился с предложением питерского "Зенита" о продаже Маноласа и Паредеса за 50 миллионов евро. Такую денежную сумму российский клуб предлагал за обоих футболистов римской команды.
Прежде сообщалось о планах "Зенита" платить Маноласу 4 миллиона евро в год в случае реализации его трансфера. В аналогичном случае Паредесу назначалась зарплата в 3 миллиона евро. Позже агент аргентинского полузащитника опроверг данные об интересе клуба с Невы к его подопечному. Нынешний договор Паредеса с "Ромой" действителен до 2019 года. В минувшем сезоне он сыграл за команду 27 поединков в итальянском чемпионате, где забил три мяча и отдал одну голевую передачу. Его партнер по клубу защитник Костас Манолас сыграл 45 встреч, в которых отдал две результативные передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Почему люди пользуются услугами МФО Скупка орденов по выгодным ценам Упала ли стоимость квартир в новостройках? Лучшие игры казино Император

Последние новости