Роналду стал первым спортсменом в Instagram со 100 млн подписчиков

04.05.2017 23:14 6

Роналду стал первым спортсменом в Instagram со 100 млн подписчиков

Один из самых знаменитых футболистов современности Криштиану Роналду стал первым спортсменом, на страницу которого в соцсети Instagram подписаны 100 миллионов человек. Об этом передает футбольная пресса.

К данному времени нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии опубликовал на популярном сайте более 1760 фотографий, каждая из которых приносила ему в среднем по 56,5 тысяч новых подписчиков. По их общему числу Роналду ныне располагается на пятой позиции в рейтинге знаменитостей, пропустив вперед певиц Селену Гомес (119 миллионов подписчиков), Арианну Гранде (104), Тейлор Свифт (101) и Бейонсе (101).
Ближайшим конкурентом португальца является голеадор каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар. У него 74 миллиона подписчиков.
Ранее известный бомбардир прокомментировал победу над "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов (3-0), а также получил майку с номером 400 из рук президента клуба Флорентино Переса - именно столько мячей Роналду забил, играя в Мадриде. Футболист рад победе над "матрасниками", а сама игра вышла очень эмоциональной. Он отметил, что сильно готовился к поединку и усиленно тренировался, но, при этом, он отметил, что одних тренировок мало, необходимо также иметь много везения. "Я счастлив, удача на моей стороне", - заключил нападающий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент современной кабельной продукции Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Множество вариантов проведения содержательного досуга Фундамент под дом под ключ Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан

Последние новости