Российская хоккейная сборная прибыла в Кельн из Парижа без происшествий

19.05.2017 20:23 1

Российская хоккейная сборная прибыла в Кельн из Парижа без происшествий

Российская хоккейная сборная прибыла в Кельн из Парижа без происшествий. Россияне победили в четвертьфинале Чемпионата мира со счетом 3:0, опередив чехов. Тем самым, спортсмены дали себе «зеленый свет» в предстоящем полуфинале.

Предыдущее путешествие хоккеистам запомнилось конфузом, когда состав Кельн – Париж прибыл с существенной задержкой в три часа. Спортсмены не сильно расстроились, но, так и не успев отдохнуть после дороги, отправились на тренировку. Такие обстоятельства не помешали российской сборной победить, поэтому претензий к железнодорожному предприятию выражено не было.
В ближайшей игре российские хоккеисты сразятся с канадцами, для чего они прибыли в немецкий Кельн, а само состязание состоится завтра, 20 мая. Переезд из Парижа в Кельн выдался спокойным, погода была слегка дождливой и не жаркой, а поезд прибыл вовремя, поэтому у команды будет достаточно времени чтобы подготовиться к игре и отдохнуть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Рабочие зеркала от казино АзартПлей Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Каталог книг от самого известного автора современности Испытай свою удачу и выиграй денежный приз

Последние новости