Российский бренд Caviar выпустит линию смартфонов в поддержку Путина

12.12.2017 21:36 2

Российский бренд Caviar выпустит линию смартфонов в поддержку Путина

Российский бренд Caviar выпустит линию смартфонов в поддержку российского президента Владимира Путина. Тематические iPhone X появятся в продаже в двух вариациях и в ограниченном количестве экземпляров, о чем сообщили в компании.

Согласно новым данным, один из гаджетов исполнен в патриотичном стиле и на его задней панели расположен российский флаг. Также на смартфоне присутствует эмблема Putin Team в самом центре устройства. Так производитель решил поддержать действующего президента на предстоящих выборах, как и многие спортсмены и другие деятели.
Второй вариант iPhone X исполнен в более классическом стиле, он черного цвета, сделан из крокодильей кожи и оникса, а также имеет золотое покрытие. Стоимость таких тематических эксклюзивных гаджетов не сообщается, но появится таких экземпляров всего по 99 штук каждой модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Множество новых возможностей для виртуальных заработков Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank»

Последние новости