Российско-китайский YotaPhone 3 представят в июне в Китае

02.06.2017 15:05 2

Российско-китайский YotaPhone 3 представят в июне в Китае

Презентация российско-китайского детища YotaPhone 3 покажут на презентации в Харбине (Китай) в 15-19 июня. Точная дата пока неизвестна.

Конкретные характеристики смартфона пока не названы, но он будет больше по размеру, чем предыдущая модель, и с более крутыми характеристиками. Генеральный директор BaoliYota Technology добавил, что девайс будет из более премиальных материалов, так как основной рынок – это Китай, а там люди перестали покупать дешёвые вещи.
Известно только, что как и предшественник, YotaPhone 3 оснащён двумя дисплеями и будет иметь две версии: 64 и 128 ГБ памяти. По информации RNS, стоимость первого составит 350-400 у.е., а второго – минимум 450.
YotaPhone 3 ориентирован на китайский рынок, там продажи стартуют уже в сентябре. Российские же ценители новинок смогут заказать гаджет в интернете, рассказала генеральный директор Marsfield Юлия Лапшина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оформлении патента на любые разработки Скрапбукинг от компании Таир Обманки застройщиков для привлечения покупателей Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Качественный ремонт техники от Apple

Последние новости