Россиянка Шарапова победила американку Кенин в третьем круге US Open

02.09.2017 9:43 2

Россиянка Шарапова победила американку Кенин в третьем круге US Open

Россиянка Мария Шарапова победила американку Софью Кенин в третьем круге US Open – Открытого чемпионата США по теннису. Для доказательства своего преимущества Шараповой понадобилось две партии. Они переиграла американку со счетом 7 : 5 и 6 : 2.

Шарапова вышла в четвертый круг US Open, где встретится с представительницей Латвии Анастасией Севастовой, находящейся на 16-м месте в квалификационном рейтинге. Шараповой назначили 146-ю позицию во время ранжирования. Спортивный комментатор Анна Чакветадзе, выступающая в роли эксперта, говорит, что россиянка находится сейчас в хорошей форме и может доставить серьезные неприятности любой теннисистке.
Шарапова отбывала дисквалификацию, многие эксперты заявляли об ухудшении качества ее выступлений из-за отсутствия игровой практики. Анна Чакветадзе не поддерживает мнения других специалистов по этому поводу. Она уверена, что Шарапова способна удивить публику и показать отличный результат в этом году на US Open.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Играть в казино Вулкан Масштабы великой трагедии Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости