Руни забил гол с 30 метров в первом матче после возвращения в «Эвертон»

15.07.2017 2:50 5

Руни забил гол с 30 метров в первом матче после возвращения в «Эвертон»

Одним из наиболее обсуждаемых переходов последних лет стало возвращение Уэйна Руни в родной ему клуб «Эвертон». О себе капитан английской сборной заставил говорить с первого же матча в новом составе, забив прекрасный гол с 30 метров.

Удалось форварду отличиться на 35-й минуте во время товарищеского матча с кенийским коллективом «Гор Махиа». Руни, получив от партнера по команде удачную передачу, отправил мяч в верхний угол ворот. В результате «Эвертон» закончил данный матч со счетом 2:1. Как известно, Руни ушел из «Манчестер Юнайтед» в «Эвертон» 9 июля. Финансовые детали сделки стороны разглашать не стали, однако руководство «ирисок» заявило, что Руни прекрасно знает, как выигрывать трофеи и, самое главное, он обладает «уникальным менталитетом победителя».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Дресс-код для серег: как носить украшения уместно?

Последние новости