Русская «Анджелина Джоли» показала соблазнительные формы в прозрачном белье

05.08.2017 5:22 3

Русская «Анджелина Джоли» показала соблазнительные формы в прозрачном белье

Русская «Анджелина Джоли» показала соблазнительные формы в прозрачном белье. Откровенную фотографию Галинка Миргаева выложила в Instagram. Снимок за считанные часы набрал много лайков и комментариев пользователей.

Снимок красавица подписала весьма претенциозно – «Лучшее или ничего». Желая максимально походить на свою голливудскую копию, Галинка ведет свой микроблог на английском языке. На этом же наречии с ней изъясняются большинство пользователей. Большинство комментариев сводятся к восхищению. Подписчики называют «русскую Джоли» красоткой, ее красоту часто называют нереальной.
Свою порцию комплиментов получили волосы звезды соцсети. Их цвет считают идеальным, однако несколько сомневаются в его натуральности. Часть подписчиков подозревают, что Галинка увлекается мелированием и колорированием. Всего за 14 часов пребывания в Сети снимок заслужил 40 тысяч лайков. Еще полторы сотни пользователей оставили свои комментарии, исключительно положительные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Современные мягкие игрушки по низкой цене Лучшие слоты для азартной игры без риска Частный дом престарелых или государственный? Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining

Последние новости