"Русская Кардашьян" опубликовала снимок с тесным платьем

05.06.2017 13:21 0

Анастасия Квитко, также известная как "русская Кардашьян", надела очень облегающее платье, которое едва подходит ей по размерам. Многие считают его чересчур рискованным.

В Интернете появился снимок "Русской Кардашьян", где она изображена в светлом платье с глубоким декольте, которое так тесно облегает ее тело, из-за чего появляется мысль, что наряд вскоре лопнет. В очередной раз Анастасия Квитко продемонстрировала свои пышные формы, в особенности, массивную грудь.
"Русская Кардашьян" - уроженка Калининграда, в данное время проживает на территории США, где снимается как модель. По ее словам, собственными прелестями она обязана физическим тренировкам и природе. По поводу Ким Кардашьян Анастасия говорит, что ее бессмысленно сравнивать с американской звездой, так как та и "в подметки не годится".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Преимущества регистрации компании в Австрии Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Игровые автоматы в казино "Вулкан"

Последние новости