Рустам Солнцев из "Дома-2" жестоко раскритиковал Ксению Собчак

26.06.2017 12:54 1

Рустам Солнцев из

Экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев поделился с поклонниками своим негативным мнением о скандальном видео Ксении Собчак, обнародованном в интернете на днях.

Рустам Солнцев в своём личном блоге подверг жестокой критике личность Ксении Собчак и отрицательно высказался о ней, назвав популярную телеведущую - "нетолерантной". Скандальный блогер неоднократно выкладывал в интернет видео, в которых негативно отзывался о многих неординарных участниках "Дома-2". На этот раз в поле его зрения попала Ксения Собчак, бывшая ведущая телешоу.
Почвой для столь ярого высказывания стали слова самой Ксении Собчак относительно Рустама Солнцева с употреблением множества нецензурных выражений. Блогер в ответ посвятил этому целое видеообращение, в котором признаётся, что ранее теледива была для него эталоном, великим человеком, но сейчас он был разочарован её поведением.
Ведущая, по его словам, благодаря своим вкусовым предпочтениям в одежде, опускается к уровню таких персон, как Должанский, Венц и Настасья Самбурская. Напоследок Солнцев спрашивает знаменитость, о такой ли жизни она когда-то мечтала.
Он также недовольно прокомментировал высказывания в адрес Ольги Бузовой, призвав бывшую ведущую проекта вести себя гораздо вежливей и толерантней, особенно касательно тех людей, которые не делали ничего плохого в отношении самой звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличное мебели по низкой стоимости Официальный портал ROX Casino Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Механические средства от угона авто Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы

Последние новости