Эксперты рассказали, как отменить подписки на iOS, которые списывают деньги с карты

26.06.2017 12:54 3

Эксперты рассказали, как отменить подписки на iOS, которые списывают деньги с карты

Информация о подписках в iOS зарыта так глубоко, что многие пользователи её даже ни разу не проверяли. Тем не менее может оказаться так, что какое-нибудь приложение каждую неделю списывает с карты определённую сумму.

Стало известно, что один VPN-сервис взымал с человека около 125 долларов в неделю. Именно поэтому очень полезно периодически проверять подписки. Чтобы узнать, какие приложения могут снимать деньги с карты, нужно перейти в настройки iPhone или iPad. Во вкладке «iTunes Store и App Store» выбрать «Просмотреть Apple ID».
Внизу страницы с настройками аккаунта находится раздел с подписками. В нём можно найти информацию обо всех активных подписках и том, когда они заканчиваются и возобновляются. Нужно нажать на конкретную подписку, чтобы изменить её продолжительность или вообще отменить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Сайт о криптовалюте и способах ее получения Качественная печать календарей на 2018 год качественные роутеры по выгодной стоимости Популярное онлайн казино Vulcan Platinum

Последние новости