«Рухнуло» веко или почему Бузова выглядит старее Пугачевой с ботоксом?

15.07.2019 18:54 2

«Рухнуло» веко или почему Бузова выглядит старее Пугачевой с ботоксом?

Стресс и неудовлетворенность личной жизнью довело молодую певицу до «нерабочего» вида.

Сегодня Ольга Бузова не постеснялась опубликовать пост, который всем показал её деликатную проблему. На месте правого века у Ольги какой-то отвисший кусок кожи. По сути, как можно заметить, у звезды в столь молодом возрасте уже «рухнуло» веко, как у пожилых женщин. Сейчас Ольга выглядит старее Пугачёвой с ботоксом, которая, как ни крути, пытается ухаживать за собой.

«Рухнуло» веко или почему Бузова выглядит старее Пугачевой с ботоксом?Главный козырь Ольги, кроме ошеломительной популярности, молодость звезды. 33-летняя певица уже на протяжении нескольких лет разрывает чарты и рейтинги хитов своими песнями, а клипы звезды для многих вообще отдельная причина восхваления Ольгой. Большой творческий потенциал звезда раскрывает с каждым новым концертом, с каждым новым клипом и хитом, но также быстро, а главное необдуманно, Ольга может вскрыть проблемы, который совсем не к лицу молодой звезде.

«Рухнуло» веко или почему Бузова выглядит старее Пугачевой с ботоксом?

К преждевременному старению, естественно, приводят стрессы. Конечно, таких стрессов у Ольги было немало, но самые глубокие потрясения в жизни Бузовой всегда были в личной жизни молодой звезды. Скандальный и неожиданный развод с футболистом Тарасовым, неудачная любовь с «сыроваром» из шоу «Замуж за Бузову», и ещё несколько интрижек, которые причиняли звезде только боль. Всё это, а также непостоянное ощущение любви и тепла от мужчины довело звезду до такого ужасающего состояния.

Звезда хоть и пытается уберечь свой имидж эффектной звезды косметикой, в этот раз, как видно со снимка, Ольга встала явно нерабочей стороной для фотографии, которая сразу показывает проблемное веко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор цветов по одной цене. Игровые автоматы с бонусом для новичков Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним

Последние новости