Рэп-музыкант Jay Z поменял псевдоним

20.06.2017 23:54 7

Рэп-музыкант Jay Z поменял псевдоним

Рэп-музыкант Jay Z поменял псевдоним. Теперь его сценическое имя следует писать заглавными буквами и в написании использовать дефис: JAY-Z.

Это не первая смена псевдонима за певческую карьеру музыканта. Да и дефис раньше в его прозвище присутствовал – до выхода его 12 сольной пластинки Magna Carta Holy Grail. Сейчас дефис вновь вернулся в сценическое имя, но для пущего эффекта музыкант теперь использует исключительно заглавные буквы в написании псевдонима.
Накануне рэп-исполнитель уже осчастливил публику анонсом своего нового альбома «4:44» и спел отрывок из композиции Adnis, которая войдет в сборник.
18 июня JAY-Z вновь стал счастливым отцом. Его супруга, знаменитая певица Бейонсе, родила ему двойню. До этого супруги уже воспитывали их общую дочь, пятилетнюю малышку Блу Айви Картер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горячее азартное местечко - Азино 777 Устройте своему ребенку праздник мечты Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Игровые автоматы Гaминатор Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс

Последние новости