Савченко обвинила Парубия в доставке снайперов на Майдан

15.03.2018 16:08 0

Савченко обвинила Парубия в доставке снайперов на Майдан

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что в 2014 году у митингующих на Майдане было оружие, которое использовали с ведома организаторов акций протеста. Её слова приводят украинские СМИ. Савченко также заявила, что нынешний украинский генпрокурор Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление, пообещав, "что будет оружие", сообщает LIFE.
— Я видела, как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела, как Парубий заводил снайперов в гостиницу "Украина". Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления, — цитируют Савченко украинские СМИ.
Депутат выразила уверенность, что власть намеренно блокирует расследование преступлений во время Майдана. Как полагает Савченко, это связано с тем, что многие представители нынешних украинских властей причастны к противоправным действиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двери для любых помещений под ключ Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Все о китайском покере Собственное производство дверей в СПб Увеличение оборота компании с помощью факторинга

Последние новости