«Сама навлекла беду»: Волочкову пытается забрать на тот свет дух Николая II - Медиум

02.11.2018 12:05 1

«Сама навлекла беду»: Волочкову пытается забрать на тот свет дух Николая II - Медиум

Балерина сделала большую ошибку, за которую ей придется расплатиться по полной.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова, уже давно вычеркнута из жизни Большого театра, ей остается только шокировать публику снимками и зарабатывать на жизнь рекламой в соцсетях. Балетное прошлое примы меркнет с каждым днем, а саму Анастасию все реже приглашают для участия в каких-либо проектах. Забытая всеми балерина спивается на глазах, а также появляется на публике в обдолбанном состоянии.

По словам медиума, Волочкова сама навлекла на себя беду, создав картину с Николаем II, которая вот уже два года «вытягивает» из балерины жизнь. Еще в 2016 году в доме Анастасии Волочковой появилась фреска, на которой она изображена с Николаем II. Балерина похвасталась поклонникам, что идея изобразить покойного российского императора возникла у нее после похода в Храм на крови, который находится в городе Екатеринбург и более известен, как место расстрела царской семьи. Медиум отметил, балерина спивается и «тухнет» на глазах именно из-за фрески - дух Николая II пытается забрать Волочкову в мир мертвых.

«Сама навлекла беду»: Волочкову пытается забрать на тот свет дух Николая II - Медиум

Фотографии умерших нельзя размещать в доме, в частности вешать на стены – их негативная энергетика негативно отразится на живущих в доме людях, сообщает экстрасенс. Анастасия поступила безумно, разместив в доме портрет мертвого человека, который ушел на тот свет не по своей воле, отметил медиум, и теперь расплачивается за это. Кроме того, рядом с императором Волочкова изобразила себя, что еще больше усугубляет ситуацию. Дабы уберечь себя и своих близких от беды, балерина должна избавиться от изображения умершего царя, подытожил эксперт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные браузеры и их различия Лучшее средство для похудения для всех Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости