«Сама сплясала, сама поржала»: Волочкова начала понимать, что ее творчество нелепо – Хейтеры

30.03.2019 23:24 2

«Сама сплясала, сама поржала»: Волочкова начала понимать, что ее творчество нелепо – Хейтеры

Танцевать Анастасия Волочкова практически не умеет, а то, что она называет балетом, хейтеры сравнивают с судорогами глиста. Балерина гордится своей невероятной карьерой, но фанаты уверены, что гордиться там нечем, ведь за столько лет в профессии она так и не научилась пластике.

Знаменитая балерина, прославилась на всю страну не только с помощью своих танцевальных навыков, но и из-за скандального характера. В связи с тем, что Анастасия Волочкова постоянно находится в каких либо неприятных ситуациях, в которых она всегда доказывает свою правоту, многие подписчики стали ее хейтерами. После скандального поведения балерины, которое сделало ее очень популярной, каждая ее публикация в Instagram становилась для фанатов своего рода полем для «забивания голов в ворота балерины». Новый пост знаменитости хейтеры воспринимали в штыки и начинали высмеивать балерину за ее танцы и прочее, дело дошло до того, что Волочкова заблокировала комментарии, но для любителей поиздеваться над ней это не стало проблемой и они перебрались на фан-страницы.
Очередное видео, опубликованное на странице звезды, стало интересным не только для хейтеров, но и для фанатов. В данной публикации Волочкова танцевала балетную постановку, но после завершения она засмеялась. Подписчики предположили, что сама прима поняла о том, что на видео она выглядела нелепо и ее творчество изжило себя, поэтому повела себя довольно самокритично.

«Сама сплясала, сама поржала»: Волочкова начала понимать, что ее творчество нелепо – Хейтеры

Хейтеры принялись угнетать Волочкову на фан страницах. «Сама сплясала, сама поржала», «Понимает, что сама из себя посмешище делает», «Самой смешно от того, что не умеет танцевать», - написали они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог известных и новых разработок в гемблинге Осветительные приборы - как же выбрать? Выгодные предложения приобрести термокружку Огромный каталог классики и новинок гемблинга Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре

Последние новости