«Самообман уровня Бог»: Бузова "спалилась" нанятыми актерами в роли "фанатов"

07.04.2019 5:25 5

«Самообман уровня Бог»: Бузова

Спектакль не только на сцене, но и в жизни. В роли фанатов «проплаченные малолетки», в роли суперзвезды Ольга Бузова.

То, что Ольга Бузова «покупает» фанатов за деньги уже давно известно, об этом не раз писали и пишут. Разные источники приводят разную информацию о ценах на одного фаната – 200, 500 и даже 1000 рублей за выход. Какого это, играть роль в «театре одного актёра» и упиваться самообманом, когда в действительности хейтеров значительно больше, чем поклонников?

«Самообман уровня Бог»: Бузова

Ольга Бузова в своем Instagram выложила душещипательное видео, где многочисленные фанаты пытаются прорваться к ней после спектакля в Санкт-Петербурге, в надежде вручить ей букетик цветов. Подпись к фото подтверждает уровень самомнения Ольги: «Спасибо родной Санкт-Петербург. Аншлаг. Зал аплодировал стоя. Спасибо. Я вас люблю. Ваша Оля». И все бы ничего, если не прочитать «восторженные отзывы» о спектакле в комментариях у самой звезды и прибавить ко всему этому факт того, что поклонники куплены.

«Самообман уровня Бог»: Бузова

Многие считают, что Ольга откровенно обманывает народ. Создаётся впечатление, что Бузова просто упивается самообманом и сама искренне верит в безумную любовь фанатов к ней. И действительно, поклонники есть, просто их не так много, как хотелось бы самой звезде.

«Самообман уровня Бог»: Бузова

«Самообман уровня Бог» - так называют догадливые подписчики состояние звезды. Многие советуют Оле обратиться к психологу с излишне завышенной самооценкой. Также «фанаты» заметили, что Бузова уже "спалилась" нанятыми актерами в роли "фанатов" и пора уже прекращать этот «цирк».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Рейтинг лучших индукционных плит Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Самый популярный вид игры в Joy Casino

Последние новости