Сати Казанова защитила дочь Алсу после скандала на «Голосе»

18.05.2019 16:24 4

Сати Казанова защитила дочь Алсу после скандала на «Голосе»

Сати Казанова защитила дочь Алсу после скандала на «Голосе». «Закулисные игры» взрослых не должны влиять на детей, считает экс-участница группы «Фабрика».

В медийном пространстве не утихают споры о справедливости присуждения высших балов на песенном конкурсе «детей из народа» Микеллы Абрамовой. Казанова решила высказать своё мнение и поддержать дочь Алсу. Всё началось с истории Сати Казановы в Instagram, где она поделилась рассказом своей знакомой. Её дочка не завоевала победу в песенном конкурсе, но никто из-за этого расстраиваться не стал, мама устроила поющей малышке праздник. Как отмечает Сати Казанова, проигрыш – это жизнь. В этом нет ничего драматичного. В следующих конкурсах девочка одержала победу.

Казанова говорит, что ей очень близка история с дочкой Алсу, она сожалеет, что в таком возрасте девочка подвергается публичной психологической травле. Сати отметила, все готовы поддержать своих детей, и творческие малыши не должны переживать из-за закулисных игр взрослых.
Накануне заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказал возмущение тем, что дочь Алсу Микелла была допущена к переигрыванию финального этапа конкурса «Голос. Дети». Артист выразил сомнения в справедливости подсчёта голосов в ходе sms-голосования и потребовал провести расследование, как Микелла принимала участие в «слепых» прослушиваниях.

Популярный певец Алексей Чумаков, в свою очередь, заступился за Микеллу, он отметил, что девочка не виновна в том, что кто-то сделал ей автоматическую накрутку голосов в финальном этапе конкурса «Голос. Дети». Как отметил Алексей Чумаков, в накрутке голосов нельзя винить именитых родителей творческой девочки. Певец заявил, что накрутку голосов мог вполне совершить и человек, желающий навредить репутации семьи Алсу. Ведь такого резонанса у него достичь вполне получилось. Также Алексей Чумаков добавил, что Микелла «поёт просто отлично».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предложения для украинских строителей для работы в Европе Центр йоги с большим списком программ занятий Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Классика и новинки виртуального гемблинга Тяги на брекеты

Последние новости