Сборная Германии прилетела в Казань

20.06.2017 13:33 1

Сборная Германии прилетела в Казань

Новые сборные по футболу начинают прилетать в Казань. Сегодня ночью болельщики и журналисты заметили главных фаворитов турнира и действующих чемпионов мира – команду Германии.

Подопечные Йоахима Лева вернулись в столицу Татарстана после победы, одержанной в Сочи над футболистами сборной Австралии со счетом 3:2. Противостояние было зрелищным и более чем напряженным. Тем не менее, команда с исключительной немецкой тактичностью отказалась общаться с журналистами и фанатами, сразу же заселившись в отель. Поселили их туда же, куда и португальцев – в «Рамаду». Неподалеку от гостиницы их поджидали журналисты из Германии и России, а также болельщики, причем, некоторые из Японии. Стоит напомнить, что немцам предстоит матч на «Казань Арене», который состоится 22 июня. Соперником будет сборная Чили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Где заказать бетон в Казани? Игра Dolphins Pearl Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн

Последние новости