Сборная России прилетела в Петербург‍ для матча с Новой Зеландией

16.06.2017 9:06 3

Сборная России прилетела в Петербург‍ для матча с Новой Зеландией

Игроки национальной сборной по футболу прибыли в Санкт-Петербург, где уже в грядущую субботу готовятся сыграть первый свой матч в рамках домашнего Кубка конфедераций.

Лайнер с футболистами, а также их тренерами и персоналом отечественной команды приземлился в аэропорту Санкт-Петербурга в четверг вечером, о чем говорит официальный Twitter команды. 17 июня на поле возведенной не так давно «Санкт-Петербург Арены» подопечные Станислава Черчесова проведут встречу с командой Новой Зеландии. Данный поединок станет одновременно и открытием турнира. Недавно журналистам также удалось пообщаться с хавбеком российской команды Дмитрием Тарасовым. Он заявил о том, что победа в Кубке конфедераций для них является главным приоритетом. Помимо этого, он заявил, что специально перед матчем не смотрел на состав новозеландской команды. «Я думаю мы полностью готовы. Сборы в Австрии дали свое. Мы поработали просто замечательно. Ребята чувствуют себя просто замечательно. В сборной на данный момент царит хорошая атмосфера. Мы довольны результатами двух контрольных матчей и результатами этих встречи, тем как отыграли», - утверждает Тарасов. Помимо этого, футболист также рассказал о том, что для россиян Кубок конфедераций – это, прежде всего, трофей, который им надо выиграть, ведь цели сейчас перед командой стоят «самые максимальные».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансовый маркет Юником 24 Современные стройматериалы и строительное оборудование Открытие счета в Тинькофф Банке Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Самый крупный онлайн клуб Вулкан

Последние новости