Светлана Лобода: В Челябинске билеты на концерт продают мошенники

26.11.2017 3:16 13

Светлана Лобода: В Челябинске билеты на концерт продают мошенники

Сегодня, 25 ноября, стало известно, что в Челябинске и ряде других городов Российской Федерации концертов украинской исполнительницы Светланы Лободы не будет. Певица заявила, что ее команда стала жертвой мошенников.

Данные сведения появились в официальном микроблоге Светланы Лободы в соцсети Instagram. В сообщении сказано, что команда LOBODA стала жертвой мошенников. Дополнительные выступления в нескольких городах России осенью этого года и весной следующего не были утверждены ни с самой артисткой, ни с ее менеджером. Пресс-служба певицы уточнила, что ранее Виталий Елькин и Стас Пшеницын занимались организацией выступлений Лободы в РФ, но на данный момент с ними прекращено любое взаимодействие и оборваны все контакты. Светлана Лобода попросила поклонников быть осторожными и внимательными и обязательно проверять дату и место выступлений на официальном сайте артистки.
В пресс-службе предупредили всех, кто купил билеты на «липовые» концерты, что команда певицы не несет за это ответственности и не сможет гарантировать возврат потраченных средств. Менеджеры Лободы пообещали сделать все возможное, чтобы уладить ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор подарков на разные вкусы Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Скупка катализаторов в Украине Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан

Последние новости