Седина + лысина = Шишкова. Бывшая Тимати «уродует» себя ради рекламы?

14.09.2019 21:34 0

Седина + лысина = Шишкова. Бывшая Тимати «уродует» себя ради рекламы?

Алёна практически лишилась волос, но продолжает губительные эксперименты над шевелюрой.

Алёна Шишкова показала новый образ — девушка вновь издевается над своими волосами. Бывшая Тимати нарастила длинные локоны неудачного светлого оттенка и теперь похожа на седую «пластиковую куклу». Фанаты сразу же заявили, что новая причёска совершенно ей не идёт, а проблемы с волосами стали заметны еще отчетливее. Из-за частых окрашиваний, химии и наращиваний волосы звезды сильно истончились, потеряли здоровый блеск, стали сухими и ломкими, что видно на фото. Однако это не главная проблемы красотки: судя по фото сверху, Шишкова стремительно теряет волосы. Седина + лысина = Шишкова, ведь именно так сейчас выглядит настоящая звезда. Девушке нужно остановиться и не трогать остатки шевелюры, дать волосам восстановиться, однако Шишкова продолжает губительные эксперименты.

Седина + лысина = Шишкова. Бывшая Тимати «уродует» себя ради рекламы?

Неужели бывшая Тимати «уродует» себя ради рекламы? Заработок в Instagram давно стал один из главных источников дохода звезды и под каждым новым, часто неудачным экспериментом, модель оставляет ссылку на мастера, салон или магазин. В последнее время кажется, что Шишкова соглашается на все рекламные предложения, что может свидетельствовать о больших финансовых трудностях — видимо, долги Тимати отразились на «содержании» для бывшей. Алёна сильно похудела, изуродовала улыбку некачественными винирами и пластикой, потеряла волосы и естественную красоту и всё это, судя по микроблогу, ради рекламных гонораров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в обучении Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Новые способы получения вознаграждения за опыт Большой выбор мебели на все случаи жизни Секреты китайской чайной церемонии

Последние новости