Седюк не захотел раздеваться перед смертельно больным певцом из Португалии

15.05.2017 19:29 7

Седюк не захотел раздеваться перед смертельно больным певцом из Португалии

Пранкер Виталий Седюк, оголившийся во время финала «Евровидения» перед Джамалой, рассказал журналистам, что мог раздеться перед смертельно больным певцом из Португалии Сальвадором Собралом, победившим в конкурсе, но не стал этого делать. По словам украинского журналиста, его решение связано с тем, что он беспокоился о здоровье исполнителя.

Во время беседы с журналистами скандально известный Седюк признался, что прошел на «Евровидение», не имея билета. Он сообщил, что не надеялся дойти до сцены, но смог попасть туда без приглашения и аккредитации, несмотря на все кордоны.
Седюк рассказал, что он не имел специального замысла выйти на сцену с австралийским флагом. По словам журналиста, флаг этой страны ему дали фанаты из Австралии, с которыми он познакомился во время «Евровидения».
Говоря о Джамале, Седюк отметил, что сделал ей одолжение своим поступок, поскольку теперь ее выступление долго не забудут. Пранкер признался, что не имеет ничего против певицы и даже является поклонником ее творчества.
По словам Седюка, своим поступком он не гордится и оголился он исключительно ради шумихи. Журналист заявил, что не жалеет о своих действиях, однако всегда выносит из них какие-то уроки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Автоматические ворота для гаража и загородного дома Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Лучшие бонусы от Джойказино Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости