Секс-певца Стаса Костюшкина арестовали полицейские

10.07.2017 4:19 0

Секс-певца Стаса Костюшкина арестовали полицейские

Секс-певца Стаса Костюшкина арестовали полицейские, известно об этом стало благодаря публикации артистом странного видеоролика в микроблоге. Исполнитель был доставлен правоохранительными органами в собственную гримерку силой.

На странице Костюшкина появилась видеозапись, и, судя по ней, певца по непонятным причинам сопровождал полицейский по пути в гримерку. Исходя из содержания записи можно понять, что артист получил удар головой об дверь, что спровоцировал правоохранитель своими действиями, когда заталкивал артиста в комнату.
Судя по всему, события на видеозаписи могли быть импровизированными, но с какими конкретно целями – пока не понятно. Поклонники отреагировали на такие обстоятельства неоднозначно, многие отметили хорошее чувство юмора у исполнителя, а другие настаивали на его отсутствии. Некоторые комментаторы предположили, что если бы задержание было настоящим, Костюшкин попал бы совсем не в гримерку, а в камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Возможность избежать общения с аферистами Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Здесь очень просто заказать продукты на дом Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде

Последние новости