Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

31.12.2017 21:59 11

В жизни любого человека или деятельности компании может возникнуть необходимость перевозки или перемещения груза на какое-то расстояние. При этом каждый понимает, что существует несколько вариантов. Если, к примеру, вам понадобится привезти и разгрузить паллеты с тротуарной плиткой для обустройства участка около дома, то можно нанять группу грузчиков, которые будут несколько часов поштучно выкладывать плитку из кузова грузовой машины. Можно, конечно, вызвать кран, но его аренда может сильно ударить по карману. Да и проедет подобная техника не везде. Что же делать, когда требуется быстрое и точное перемещение груза, которое не будет вызывать больших финансовых затрат?

Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Ответ один – обратиться к услугам компании Манипулятор. Здесь есть предложения на любые случаи жизни. Возможность выбирать технику с нужной вам грузоподъемностью, даст шанс избежать ненужных растрат денег. Кроме того, манипулятор с малой грузоподъемностью не повредит прилегающие территории, как это было бы при использовании автокрана. Удобство использования такого вида техники заключается в том, что вы получаете максимальную выгоду. Бортовой манипулятор – это и подъемный кран и бортовой грузовик. Строительные бригады часто используют подобный вид техники, которая позволяет подъехать к любому объекту максимально близко и погрузить остатки строительных материалов, которые уже не нужны или строительный мусор. Аренда манипулятора – отличное средство разового выполнения работ и экономии на содержании собственного автопарка.

У компании имеется несколько видов манипуляторов с разными габаритами и грузоподъемностью. На всей техники с сайта http://manipuliatory-spb.ru/ постоянно проводятся необходимые регламентные работы, что исключает вероятность поломки и простоя. Небольшие размеры данного вида техники дают возможность не только приближаться к объектам на близкое расстояние, но и сокращать сроки перевозки грузов. Кроме того, манипуляторы – эвакуаторы, часто единственное средство справиться с проблемами автомобилей, слетевших с дорожного полотна. В осенне-зимний период на дорогах Петербурга и области возникает много мест, которые год от года приводят к сходу авто с колеи. Введите номер телефона компании в адресную книгу телефона. Ведь лучше, всегда иметь под рукой адрес профессионалов, которые готовы в любой момент прийти на помощь в любом месте Ленинградской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Мгновенный кредит по всей Украине Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Зеркало для спокойного входа в любое время

Последние новости