«Секс-раб»: Пугачева использует член Галкина для омоложения – Фанаты

15.12.2018 14:15 2

«Секс-раб»: Пугачева использует член Галкина для омоложения – Фанаты

Об этом практически напрямую призналась сама Алла Борисовна.

Максим Галкин и Алла Пугачева появились на обложке бульварного журнала, в котором прямо на обложке появилась цитата со стороны якобы самой пары. Она говорит о том, что якобы «Пугалкины» без секса не могут прожить и дня, потому как интимная близость серьезно отражается на здоровье, причем, исключительно положительным образом. В первую очередь, касается это омоложения.

Фанаты тут же начали выстраивать собственную теорию относительно того, что цитата последовала, скорее, со стороны Пугачевой. Именно поэтому некоторые фанаты, имеющие особо яркую фантазию, начали говорить о том, что член Галкина Пугачева использует, как средство для омоложения себя любимой. В последние годы она действительно стала выглядеть куда лучше, чем раньше, а потому неудивительно, что формула с «омолаживающим сексом» в случае Пугачевой действительно работает.

Поклонники убеждены в том, что в дворце Пугачевой Галкин занимает исключительно должность «секс-раба», о чем говорит, как минимум то, что спят супруги раздельно, что и указывает на узкий круг обязанностей Галкина в семье.

«Секс-раб»: Пугачева использует член Галкина для омоложения – Фанаты

Также стоит добавить, что сама Пугачева неоднократно признавалась в том, что ее отношения с Максимом Галкиным начались исключительно из сексуального влечения, а уже позже развились в конкретные романтические отношения между юмористом и певицей. Именно поэтому считать, что Пугачева действительно воспринимает секс с Галкиным, как омолаживающий процесс – вовсе не фантастика, потому как так есть на самом деле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Высококачественный кафель для ванной Квартиры в ЖК «Сколковский» Преимущества малогабаритных буровых установок

Последние новости