Семенович рассказала пранкерам всю правду о похоронах Олега Яковлева

10.07.2017 14:20 5

Семенович рассказала пранкерам всю правду о похоронах Олега Яковлева

После появления слухов, связанных со скандалом, в которой оказалась вовлечена Анна Семенович, устроившая скандал на похоронах солиста коллектива «Иванушки International» Олега Яковлева, пранкеры решили поиздеваться над девушкой, чем вызвали восторг пользователей.

Мастера сетевых розыгрышей Дмитрий Торин и Руслан Лори позвонили пышногрудой певице и представились сотрудниками похоронного бюро. Их заинтересовал инцидент, произошедший на похоронах знаменитого артиста. Семенович якобы на похоронах Яковлева заявила, что для VIP-персон должен быть отдельный вход. В беседе с пранкерами Анна, однако, эти сведения опровергла и заявила, что «глубоко возмещена» подобными слухами. Замысел розыгрыша сводился к тому, что пранкеры представившись маркетологами бюро «Красная дорожка» предложили Семенович своим появление украшать траурные мероприятия и сниматься для рекламы ритуальных услуг. Певицу данная идея хоть и искренне повеселила, она наотрез отказалась участвовать, ведь этот вид заработка ей показался «крайне мрачным».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Частная клиника семейного типа в Самаре Выбираем радиаторы отопления

Последние новости