Сергей Безруков рассказал, как следует отдыхать

10.05.2017 0:29 8

Сергей Безруков рассказал, как следует отдыхать

Актер Сергей Безруков поделился со своими подписчиками отчетом, как он отдыхает в Израиле. В соцсетях он разместил снимки и видео, сделанные в моменты краткого отпуска.

Сергей продемонстрировал, как нужно управляться с его любимой закуской – хумусом. Читатели публикации откликнулись множеством одобрительных комментариев. 43-летний актер совершает прогулки пешком и на велосипеде. Он побывал на берегу Мертвого моря и в Тель-Авиве. Судя по всему, пребывание на свежем воздухе и отдых пошли ему на пользу. Подписчики констатируют, что Сергей помолодел как минимум на 10 лет.
Сообщается, что Сергей Безруков принял участие в акции «Бессмертный полк» через соцсеть. На своей странице в микроблоге он разместил фотографию своего деда Михаила Ивановича Сурова и поздравил фанов с Днем Победы. Более 40 тыс посетителей страницы поставили отметку «нравится». Аналогичные публикации с фото ветеранов разместили также в соцсетях Валерия, Буйнов, Галкин, Нюша и другие звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный справочник Санкт-Петербурга Большой ассортимент развлечений в сети Дорожные аксессуары от лучшего производителя Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Обзор Мастера восстановления данных EaseUS

Последние новости