Сергей Жуков шокировал поклонников своей худобой

05.06.2017 21:25 0

Сергей Жуков шокировал поклонников своей худобой

Известный российский певец и фронтмен группы «Руки верх» Сергей Жуков шокировал поклонников своей худобой. Фото «до» и «после» артист опубликовал в своем Instagram.

Сергей Жуков известен, в частности, своей фигурой: поклонники привыкли видеть его в «большом размере». Сам певец, по всей видимости, никогда не комплексовал по этому поводу, будучи веселым и позитивным и повторяя то, что хорошего человека должно быть много. Однако фанаты восхитились тем, насколько сильно похудел артист.
Жуков показал своим подписчикам Instagram коллаж, где одно фото было сделано в марте, а второе – совсем недавно, на днях. «Пост мотивации» – так подписал снимок артист. Он отметил, что, наконец, понял: заниматься надо здоровьем, а не похудением. Певец признался, что помогли ему в этом любовь, вера и сила воли, а потом у него появились еще и смысл, желание и успех.
Сергей Жуков поблагодарил своих близких и родных за поддержку, так как, по его словам, процесс достижения поставленной цели дался ему нелегко. Но артист подчеркнул, что это было только начало, поэтому работа продолжается.

Сергей Жуков шокировал поклонников своей худобой

Поклонники певца пришли в восторг от результатов его работы. Они пожелали ему здоровья и успехов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Передвижные стеллажи для архивов и музеев Профессиональное оборудование для АЗС Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Телефонный справочник у вас в телефоне Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости