Сестра Жанны Фриске опубликовала архивные фото с покойной певицей

15.12.2017 22:25 3

Сестра Жанны Фриске опубликовала архивные фото с покойной певицей

Наталья Фриске и ее мать в прошлом месяце посетили квартиру усопшей Жанны. Вместе с матерью она разбирала вещи сестры и неожиданно обнаружила архивные фото, которые даже не чаяла найти. Девушка думала, что снимки сгорели во время пожара, и была приятно удивлена тем, что они уцелели.

Наталья до сих пор не может оправиться после смерти сестры, с которой была очень близка. Она очень скучает по ней и каждая вещица, напоминающая о Жанне, ей дорога. Девушка каждый месяц радует фанатов Жанны новыми фотоснимками покойной сестры, которые публикует на своей страничке в Instagram. Очередное фото оказалось одним из тех, что не сгорели при пожаре в 2008 году. На нем изображена сама Жанна, обнимающая аниматора в костюме диснеевского бурундука. Сама певица выглядит необычайно счастливой и жизнерадостной.
Наталья сопроводила фото трогательной подписью, назвала покойную сестру малышкой и призналась, что безумно по ней скучает. Фолловеры Натальи тоже расчувствовались. Они похвали Сестру певицы за то, что она хранит память о ней и заявили, что также не забудут свою любимицу. Некоторые изъявили желание посетить могилу артистки в Москве и познакомиться с самой Натальей. Всего фото лайкнули почти 3, 4 тысячи пользователей. С момента его публикации прошло всего два часа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Неон для ваших вечеров Любые вопросы по недвижимости Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Лучшие игры для ценителей волнующей игры Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости