«Сжечь ведьму!»: Из-за Ольги Бузовой открытие ТРЦ «Пушкино Парк» рискует стать побоищем

13.03.2019 8:24 12

«Сжечь ведьму!»: Из-за Ольги Бузовой открытие ТРЦ «Пушкино Парк» рискует стать побоищем

Против появления певицы на мероприятии выступила львиная доля москвичей.

16 марта жители и гости столицы получат возможность опробовать абсолютно новый ТРЦ в подмосковном Пушкино. Среди развлечений организаторы предусмотрели способы удовлетворить вкусы каждого посетителя – даже любителя драк «за принципы». Ведь именно побоищем рискует обернуться открытие ТРЦ, если на нём выступит одиозная певица, на что намекают обозлённые россияне.

Помимо шарад, флешмобов, заманушного розыгрыша LADA XRAY и мастер-классов, гостей будет развлекать своими хитами Ольга Бузова. Однако вместо того, чтобы стать визитной карточкой мероприятия, Ольга уже стала виртуальной грушей для битья. Певицу даже предлагают «сжечь, как ведьму, в Масленицу». Хотя доброжелательная администрация группы пытается утихомирить разбушевавшийся народ, негодование только нарастает. А как стало известно из комментариев самих москвичей, многие из противников творчества Бузовой всё же появятся на открытии «Пушкино Парка».

«Сжечь ведьму!»: Из-за Ольги Бузовой открытие ТРЦ «Пушкино Парк» рискует стать побоищем

Очевидно, организаторы крупно прогадали, пригласив звезду на свой праздник. Понадеявшись на армию поклонников, они вряд ли учли, что большинство из них – подростки из периферии. Но даже жители Москвы и Подмосковья нашли на 16 марта занятия поважнее концерта кумира, поэтому фан-база ведущей «Дома-2» окажется в меньшинстве. Интересно понаблюдать, как организаторы будут в дальнейшем заманивать массовку на концерт «фанерщицы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить качественный автомобиль Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Горячее азартное местечко - Азино 777 Лучшие игры для ценителей волнующей игры Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами

Последние новости