Сжимаемый смартфон HTC Ocean Life выпустится по программе Android One

14.09.2017 17:55 2

Сжимаемый смартфон HTC Ocean Life выпустится по программе Android One

Компания HTC выпустит флагман Ocean Life. Он будет осуществлением программы Android One.

Об этом стало известно из поста разработчика прошивок в Twitter. Как сообщается, новинка фирмы не будет иметь каких-то стандартных программ HTC, однако в него будет включена оболочка Sense 9.0.
Флагман компании U11 Life выйдет под специальным названием Ocean Life. Как известно, под данным именем в сети уже было показано устройство со встроенным чипсетом Snapdragon 660, размером дисплея 5,2 дюйма, который имел разрешение 1920х1080 точек. В него также входили основная и фронтальная камера по 16 мегапикселей каждая. Оснащался смартфон аккумулятором на 2600 мАч и имел пыле- и влагозащиту стандартов IP68.
Несмотря на то, что новинка будет гораздо проще своего предшественника, она получит основную изюминку HTC U11. Ею станет сенсорную рамку по периметру корпуса под названием Edge Sense, которая будет взаимодействовать с телефоном посредством сжатия его рукой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Как выбрать отель в Сочи Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала

Последние новости