Сингапур признан экспертами самым «умным городом»

13.03.2018 15:25 0

Сингапур признан экспертами самым «умным городом»

Специалисты компании juniper Research провели тщательное исследование в содействии с представителями Intel, по результатам которого Сингапур был признан самым «умным городом» в мире.

В рамках данного исследования специалисты определяли города, наиболее оснащённые технологиями, привязанными к использованию интернета и мобильных гаджетов, облегчающих повседневные задачи. Эксперты заметили, что в Сингапуре специализированная система отвечает за распределение транспортных потоков. Использование данной системы позволяет экономить в год до 60 часов для водителей, пользующихся продвинутым распределением трафика.
Также эксперты отметили, что в Сингапуре множество пожилых людей пользуются мобильными гаджетами для контроля за состоянием своего здоровья, отслеживая основные показатели организма. Вторую строчку в данном рейтинге занял Лондон, опередивший Нью-Йорк, который получил бронзу в данном первенстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Печать в трудовой книжке при увольнении IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Варианты занимательного и запоминающегося досуга Online casino PIN UP

Последние новости