Синхронистка Колесниченко выиграла золото ЧМ в произвольной программе

20.07.2017 0:08 2

Синхронистка Колесниченко выиграла золото ЧМ в произвольной программе

Российская синхронистка Светлана Колесниченко выиграла золото ЧМ в произвольной программе в соло. Это уже не первая победа спортсменки.

Чемпионат мира в категории водных видов спорта проходит в венгерском Будапеште. В синхронном плавании в категории соло по произвольной программе победила спортсменка из России Светлана Колесниченко, набрав 96,1333 очков.
Сразу за Колесниченко следует испанская синхронистка Оля Карбонель с показателем в 95,0333 балла. Замыкает тройку лидеров украинка Анна Волошина, которая набрала 93,3000 очка.
До этого Колесниченко отвоевала пальму первенства в технической программе в соло и в дуэте. Вместе с Александрой Пацкевич они набрали 96,6333 балла. Немного отстали от них синхронистки из Китая Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь.
Светлана Колесниченко принесла для российской национальной сборной пятую золотую медаль на данном турнире. В общем зачете у России теперь есть девять медалей, из которых пять золотых, три серебряные и одна бронзовая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горячее азартное местечко - Азино 777 Новый способ получения онлайн кредита Социальная платформа с новыми функциями защиты Большой выбор мебели на все случаи жизни Вулкан Гранд – играй и зарабатывай

Последние новости