Синяки, «помятый» вид. Наталья Фриске «получила» за отказ отцу подражать Жанне?

29.12.2019 17:14 0

Синяки, «помятый» вид. Наталья Фриске «получила» за отказ отцу подражать Жанне?

Об агрессии у главы семейства певицы ранее уже заявил Шепелев.

Наталья Фриске не прекращает пугать поклонников преображениями: то младшая сестра буквально копирует внешность Жанны, то резко «вдохновляется» образами голливудских звёзд, теперь и вовсе «засветила» недостатки: синяки на лице, «помятый» вид и отёчность. И это в то время, когда не утихают слухи об агрессии у главы семейства Фриске. Неужели Наталья «получила» за отказ отцу подражать Жанне?

Синяки, «помятый» вид. Наталья Фриске «получила» за отказ отцу подражать Жанне?

Действительно, буквально на днях заголовки СМИ пестрили об алчных «махинациях» со внешностью Наташи ради заработка на раскрученном имени певицы: чего только стоит выступление младшей Фриске якобы под «фанеру» сестры. Очевидно, «танцы на костях» не устраивают Наташу, учитывая ее трепетные чувства к Жанне. Вполне вероятно, что сестра артистки решила отказать отцу, за что могла и подвергнуться насилию. Учитывая обвинения Дмитрия Шепелева в угрозах и нападениях с оружием во времена судебных разбирательств, не удивительно, что Копылов и вовсе мог поднять руку на дочь на фоне алчности. И хотя не ясно, как обстоят дела на самом деле в семействе Фриске, однако, очевидно, «измученное» состояние Натальи оставляет за собой много спорных вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Качественное зарядное устройство для ноутбука Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости