Система пожарной безопасности чуть не отменила концерт Бузовой в Волгограде

25.04.2018 6:10 15

Система пожарной безопасности чуть не отменила концерт Бузовой в Волгограде

Выступление Ольги Бузовой в Волгограде едва не сорвалось по причине отсутствия системы пожаротушения в концертном зале. На владельца помещения подали в суд.

Ныне суд рассматривает заявление о закрытии волгоградского «Экспоцентра», где состоится концерт российской ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой. Помещение не смогло выдержать проверки пожарной безопасности. Данный зал находится в местном Дворце спорта, недавно он попал в список объектов, в которые МЧС и прокуратура отправились с проверкой посоле трагедии в Кемерово.
«Экспоцентр» вмещает около 2,5 тысяч лиц, в случае вероятного возгорания он может оказаться реальным крематорием, так как механизмы пожарной безопасности в нем не действуют.
В процессе проверки стало известно, что вентиляция при пожаре не отключается, а пожарные краны закрыты. Дабы добраться до них, следует разобрать всевозможные конструкции. Эвакуационные двери сняты, а они при пожаре могут защитить людей от пламени и дым а. Знают ли об этих проблемах Бузова и ее фанаты – неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Сдать квартиру за 2 дня Как обменять криптовалюту на реальные деньги Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан

Последние новости