«Скоро Пугачева под тебя будет петь!»: Фанаты просят Бузову снять «корону»

03.03.2019 22:54 0

«Скоро Пугачева под тебя будет петь!»: Фанаты просят Бузову снять «корону»

Возомнила о себе Бог весть что, возмущаются пользователи.

Ольга Бузова сообщила подписчикам, что успешно выступила в Кремле на юбилейном концерте балета Аллы Духовой Todes. «Спасибо вам за поддержку, за любовь и наше такое плодотворное сотрудничество! Спасибо за шикарные номера, которые мы с вами ставим. Спасибо вам за поддержку, за любовь и наше такое плодотворное сотрудничество! Спасибо за шикарные номера, которые мы с вами ставим», - написала певица в своем Instagram. Эти слова артистка сопроводила фотографией в эффектном золотом наряде, из-за чего фанаты решили, что девушке недостает лишь короны – настолько королевским выглядел ее наряд.

Платье было выбрано настолько удачно, что у певицы появились прелести, которых пользователи раньше не замечали. Некоторым из них показалось, что на фото не Ольга, а другая знаменитость – Анфиса Чехова. Шикарному бюсту этой знаменитости не завидуют разве что Анна Семенович да Алена Водонаева. Впрочем, остальным не понравилось, что в комментарии певицы прозвучала фраза: «Спасибо, что танцуете под Бузову с Бузовой». Хейтеры тут же решили, что Ольга объявила балет Аллы Духовой своей подтанцовкой: «Тодес под Бузову танцует, Пугачева под Бузову скоро будет петь! Или уже поет?», - удивились они. Фанаты также оказались не в восторге от происходящего. Они просят певицу поскорее снять «корону» и снова стать их любимой Олей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Великолепный набор качественных слотов Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Первый форум о биткоине и возможностях его получения Справочник адресов Москвы

Последние новости