Слепой фотограф создал фотосет Volkswagen Arteon

29.07.2017 1:01 4

Слепой фотограф создал фотосет Volkswagen Arteon

Многие считают седан-флагман Volkswagen Arteon одним из самых красивых машин бренда. Чтобы еще раз напомнить об этом, компания создала уникальный фотосет, для выполнения которого пригласили знаменитого слепого фотографа Пита Эккерта.

Эккерт признался, что ранее не фотографировал автомобили, однако отсутствие опыта с авто не помешало ему сделать прекрасные снимки. Фотосессия была выполнена в стиле «световых картин»: в комнате было темно, а свет добавлялся при помощи двойной экспозиции на камере.

Слепой фотограф создал фотосет Volkswagen Arteon

О своей слепоте Эккерт говорит так: «Я лучше всего воспринимаю все визуально. То, что я слепой, мне совсем в этом не мешает». Фотограф смог еще раз доказать миру свои навыки новым фотосетом Volkswagen Arteon.

Новый Arteon создан на основе другой модели Passat, однако дизайн позволяет скрыть «родственную» близость автомобилей. Кроме уникального дизайна кузова, модель также обладает новейшим интерьером и полностью цифровой приборной панелью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой в России ассортимент трубной продукции Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России

Последние новости