Смартфон с пятью камерами: LG выпустила новый флагман V40 ThinQ

27.10.2018 8:05 4

Смартфон с пятью камерами: LG выпустила новый флагман V40 ThinQ

Продажи новинки стартуют 18 октября.

Компания LG выпустила свой новый флагман модели V40 ThinQ, оснащённый сразу пятью камерами. Инновационный смартфон получил тройной модуль основной камеры и двойную фронтальную камеру. Благодаря небывалому количеству сенсоров, а также продвинутому двукратному оптическому зуму владельцы V40 ThinQ смогут получать снимки невероятного качества. Кроме передовых камер смартфон получил огромный дисплей с разрешением 3120х1440 и диагональю 6,4 дюйма, что практически делает его планшетофоном. Также V40 ThinQ обзавёлся дактилоскопическим сенсором, флагманским процессором от Qualcomm модели Snapdragon 845 и шестью ГБ оперативной памяти, что позволит запускать на смартфоне самые ресурсоёмкие приложения.

Новинка представлена двумя версиями на 64 и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Отметим, новый флагман от LG поддерживает функцию беспроводной зарядки и ёмкость аккумулятора в новинке составила 3300 мАч. Смартфон оснастили парными динамиками Boombox, а корпус устройства поддерживает стандарт пыле- и влагозащиты IP68.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Где купить загородный дом по приемлемой цене? Нестандартные вариации на тему летних букетов Гранитные цоколи на могилу

Последние новости