Смартфон HTC U 11 способен снимать видео в фокусе 360 градусов

12.05.2017 21:02 5

Смартфон HTC U 11 способен снимать видео в фокусе 360 градусов

Смартфон HTC U 11 способен снимать видео в фокусе 360 градусов. Об этом сообщили разработчики мобильного аппарата в микроблоге Twitter.

Специалисты тайваньской компании HTC рассказывают о том, что новый гаджет способен обеспечить режим видеосъемки в фокусе 360 градусов. Данная функция станет возможной благодаря качественному оборудованию, использованному в гаджете. Инженеры предприятия не стали вдаваться в технические подробности и не объяснили публике каким образом им удалось реализовать задумку. Круговая съемка будет происходить в режиме реального времени с помощью камеры на 12 МП.
HTC U 11 отличается способностью запускать приложения при выключенном смартфоне. Для этого необходимо просто сжать руку. Сенсорная рамка корпуса реагирует на прикосновения и позволяет запускать необходимые программы.
Корпорация HTC создана в 1997 году, первоначально занималась производством ноутбуков и карманных компьютеров. Сейчас специализируется на смартфонах и планшетах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Лучшие варианты элитной недвижимости Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Простые способы избавления от целлюлита

Последние новости