Смартфон HTC U11 Plus может стать самым популярным гаджетом 2017 года

29.10.2017 11:54 10

Смартфон HTC U11 Plus может стать самым популярным гаджетом 2017 года

Безрамочный смартфон HTC U11 Plus может приобрести самый высокий показатель по популярности в 2017 году. Смартфон этой модели оснастят самыми новыми технологиями, что позволит ему обойти своих конкурентов на потребительском рынке.

В Twitter один из разработчиков этой модели смартфонов написал, что премьера презентации HTC U11 Plus состоится 2 ноября. На его странице в соцсети опубликована не только эта информация, также в сообщении видна часть гаджета, что позволяет утверждать о безрамочной модели смартфона. На изображении устройства видно, что экран отступает от нижней части всего на 4 миллиметра. В совокупности с не высокой ценой, технического оснащения и большого дисплея смартфон HTC U11 Plus может стать самым востребованным гаджетом в 2017 году. Некоторые источники утверждают, что гаджет HTC U11 Plus будет оснащен 6 Гб ОЗУ и до 128 Гб ПЗУ. Кроме этого в устройстве будет стоять батарея емкостью 4000 мАч с предусмотренной особенностью и функцией быстрой зарядки. Однако камера, скорее всего, будет только одна. Также в устройстве будет защита IP68. Пока нет информации о том, сколько будет стоить смартфон HTC U11 Plus. Предположительно цена этого гаджета будет приемлемой для всех слоев населения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Безопасное средство для восстановления функций организма Десятки новый и старых слотов для азарта Собственное производство дверей в СПб

Последние новости