Смартфон Huawei Mate 10 получил кодовое наименование Marcel

28.08.2017 23:26 2

Смартфон Huawei Mate 10 получил кодовое наименование Marcel

Китайские девелоперы из Huawei не сидят без дела и уже активно готовят для своих почитателей новинку под названием HUAWEI Mate 10. Один из инсайдеров на просторах Twitter поделился сведениями о том, что кодовым именем устройства станет Marcel. Именно так внутри китайской компании называют аппарат.

Исходя из того, какие данные известны общественности, Huawei Mate 10 оснастят безрамочным дисплеем на практически всю переднюю панель, вроде флагманов от Samsung и LG. Также, вероятнее всего, новинка от китайцев будет использовать экран на 6 дюймов с параметрами Full Active. Не так давно его во всей красе показывала компания JDI. Если это правда, то пользователи получат 4K-экран с параметрами соотношения сторон 18:9. Помимо этого, смартфону приписывают двойную камеру и возможности 3D-сканирования с функциями дополненной реальности. Быстродействие удастся обеспечить благодаря 6 гигабайтам оперативной памяти. Несмотря на мощность, телефон сможет быть включенным достаточно долго благодаря аккумулятору на 4 тысяч мАч. Являющийся вице-президентом Huawei Брюс Ли заявил, что Huawei Mate 10 получит чип типа Kirin 970, а также дисплей в максимально компактном для использования корпусе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Венгерская выжла – аристократическая охотница Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами

Последние новости