Смартфон LeEco Le X920 заметили на бенчмарке Geekbench

16.05.2017 3:32 9

Смартфон LeEco Le X920 заметили на бенчмарке Geekbench

Как известно, дела у китайского бренда LeEco на данный момент идут не самым лучшим образом, но унывать по этому поводу руководство бренда не намерено, а потому уже в скором времени планируется анонс нового смартфона LeEco Le X920, который позиционируется, как самый мощный телефон современности.

Главной его особенностью является крайне внушительных размеров экран в 6,3 дюйма, который будет выдавать разрешение в 2560x1440. На сегодняшний день этот девайс уже протестирован бенчмарком Geekbench. Благодаря этому его реальная вычислительная мощность и технические параметры оказались известны общественности. Упомянутый выше дисплей обладает разрешением Qual HD, а также несколько устаревшим, но все еще мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820. Помимо этого, в комплекте идет 4 гигабайта оперативной памяти, а также два фотомодуля от Sony: основной выдаст 22,5 мегапикселя мощности, а фронтальный – 8 Мп. Аккумулятор подарит довольно долгую автономность за счет емкости в 3700 мАч, а также поддержку быстрой зарядки и интерфейс USB Type-C. Корпус выполнен, по слухам, из анодированного алюминия, потому переживать за прочность смартфона не приходится. В качестве операционной системы LeEco Le X920 будет использовать довольно устаревшую на сегодняшний день версию Android 6.0.1 Marshmallow. Анонс данного мобильного устройства и старт его продаж в Азии и Европе планируется во втором квартале 2017 года. Стоимость новинки планируется сдерживать в районе 200 долларов, благодаря чем ее популярность может оказаться довольно высокой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на покупке билетов на поезд Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Самые красивые и оригинальные букеты Подбор электронных билетов в любую точку Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости