Смартфон Samsung проиграл «китайцам» в качестве и цене

11.08.2018 17:05 1

Смартфон Samsung проиграл «китайцам» в качестве и цене

Сильно разочаровавший своих поклонников Samsung Galaxy Note 9 имеет, впрочем, одно преимущество перед другими аналогами с объемом накопителя 512 Гб – относительную доступность.

Это объясняется отсутствием лимита на количество производимых корейских смартфонов в месяц. А самым дорогим оказался Huawei Mate RS Porsche Design с ценой в 2500 долларов. Другой китайский представитель с объёмом 512 Гб от компании Oppo - Find X Lambordghini стоит 1500 долларов, что тоже выше, чем у новинки от корейских производителей.

По мнению экспертов, гаджеты из Китая в топовой конфигурации не только качественнее и лучше по многим характеристикам любого корейского смартфона с накопителем в 512 Гб, но и стоят гораздо дороже. Дело в том, что и Find X Lambordghini, и Huawei Mate RS Porsche Design были произведены на заводах этих крупнейших автомобильных концернов. Поклонникам Samsung больно смотреть, как теряет прежние позиции их любимый бренд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Все для мастериц ручного хобби Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Официальное зеркало казино Вулкан Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости