Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?

12.12.2019 9:36 0

Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?

Анна Шульгина заявила, что ей неприятно, когда ее называют по имени.

Об отношениях между Валерией и ее детьми от предыдущего брака говорят не первый день. Бытует мнение, что из-за избиений Шульгина, певица не смогла принять детей от него. 26-летняя Анна живет своей жизнью, не общается с матерью и пытается всего добиться в одиночку. Ранее в комментариях девушка заявила, что ей неприятно, когда ее называют Анной. Получается, что дочь Валерии сменила имя, а мать даже не подозревает?

Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?

Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?Стоит отметить, что в блоге Анны нет даже намека на близкие отношения с кем-либо, а дома девушку ждет лишь домашнее животное. Вряд ли певицу Валерию можно как-то оправдать, ведь она отлично общается с детьми Пригожина, а о своих, очевидно, женщина давно перестала вспоминать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Английский язык для дошкольников «English world» Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Помощь в поиске вариантов авиаперелетов

Последние новости