СМИ: Звезду фильма «Интерны» отправили в больницу после драки с девушкой

18.09.2017 1:34 1

СМИ: Звезду фильма «Интерны» отправили в больницу после драки с девушкой

Звезду фильма «Интерны» Илью Глинникова отправили в больницу после драки с девушкой. Такое сообщение появилось в российских СМИ. Между актером и представительницей прекрасного пола произошел конфликт, который завершился рукоприкладством.

После ссоры Глинникова отправили в клинику. На данный момент он якобы находится в научно-исследовательском институте имени Склифосовского. Глинников исполнил роль Глеба Романенко в популярной картине «Интерны». Официальный представитель актера не подтверждает сведения о его госпитализации. По ее словам, Глинников сейчас отдыхает в Грузии, а высказывания о его плохом состоянии здоровья сильно преувеличены.
Однако российские СМИ продолжают публиковать информацию об избиении актера девушкой, которое привело его к больничной койке. Илья Глинников имеет грузинские корни, вполне возможно, что он отправился на историческую Родину. В детстве актер увлекался футболом и хорошо учился в школе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Тракторные масла ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Качественные двери для любых помещений под ключ Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости