Снимок Meizu 15 с безрамочным дисплеем «слили» в Сеть

14.04.2018 20:58 2

Снимок Meizu 15 с безрамочным дисплеем «слили» в Сеть

Компания Meizu намерена приурочить к 15-летнему юбилею с момента своего основания выпуск новой линейки смартфонов. По данным, предоставленным инсайдерами, в эту линейку войдут Meizu 15, 15 Plus и 15 Lite, при этом изображение первого уже попало в Сеть.

Согласно официально неподтвержденным сведениям, все электронные устройства в этой линейке должны иметь внешнее сходство, тогда как основное отличие будет заключаться в диагонали безрамочного экрана. Кроме того, гаджеты могут иметь разные технические характеристики.

На выложенном в контент фото один из смартфонов Meizu напоминает гаджет от фирмы Xiaomi, но его должны оборудовать большим числом инновационных функций, среди которых установка дактилоскопического датчика прямо на дисплей. Это местоположение датчика существенно облегчает процесс использования аппарата, поскольку он будет реагировать при нажатии в любую часть экрана.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Торговые аквариумы для продажи живой рыбы «Защита жизни» – для всех и каждого! Установка приборов учета воды, газа и электричества Механические средства от угона авто

Последние новости