Собчак оплошала – Эрнст «побрезговал». Миро объяснила отсутствие Ксении на Первом

01.10.2019 18:36 0

Собчак оплошала – Эрнст «побрезговал». Миро объяснила отсутствие Ксении на Первом

Ксения «вбросила» новость о приходе в шоу «Пусть говорят» в надежде под шумок пробиться на федеральный канал, уверена блогер.

После новостей о появлении Собчак в «Пусть говорят», светская львица так и не появилась на Первом. Обе стороны точно не комментируют ситуацию, а блогер Лена Миро поделилась своим мнением и объяснила отсутствие Ксении на Первом.

Писательница уверена, что «вброс» в Telegram-каналы сделала сама Собчак — цена вопроса 10?000 рублей. По мнению Миро, Ксения всю жизнь мечтала попасть на федеральный и готова там бесплатно работать, лишь бы светить своим лицом в приличном месте — бан на телевидении стал ей поперек горла. Однако ведущая оплошала, ведь Эрнст «побрезговал» связываться со скандалисткой и отверг её «мольбы» принять на работу — между адекватными рейтингами и «публичным домом» на канале он выбрал первое, считает блогер.

От безысходности, упустив шанс пробиться на канал, Ксения, по мнению Лены, запустила 2-ю «утку» согласно которой она якобы отказалась от работы из-за низкого гонорара и лично опровергла эту информацию, как поступала всегда, чтобы прикрыть себя. Миро уверена, что Ксения и даром не нужна Первому каналу, однако хотела под шумок на пике свадебной суеты пробиться на федеральный и построить приличную карьеру. Собчак — «гений» пиара, однако Первого ей не видать.

Собчак оплошала – Эрнст «побрезговал». Миро объяснила отсутствие Ксении на Первом

Напомним, недавно Telegram-каналы распространили новость о приходе Собчак ведущей шоу «Пусть говорят». Был опубликован видеоролик со светской львицей в ванной и логотипом канала, в котором она, общаясь по телефону, хвастается поступившим предложением. Место на Первом, по информации источника, было даровано за правильное и активное участие в политической жизни России на протяжении нескольких лет, однако Собчак так и не появилась в эфирах.

Позже Ксения заявила, что не знает, будет ли работать проект и причины задержки не связаны с деньгами, проморолик исчез с официального сайта Первого, а анонимные источники сообщили, что договор ведущей с Эрнстом расторгнут из-за слишком больших «аппетитов» Ксении — канал не потянет такие расходы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Интернет – магазин «Линия Света» Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Виды секционных радиаторов Как игровые автоматы начали покорять мир?

Последние новости